22 апреля 2014 г. – II Круглый стол, посвященный «Международному дню интеллектуальной собственности»
В 2014 году Международный день интеллектуальной собственности пройдет под девизом «Мировой культ кинематографа»:
«В этом году мы заглянем за кулисы кинозала и попытаемся понять, как права интеллектуальной собственности определяют путь создателя фильма от сценария до экрана, как кинопродюсеры привлекают инвесторов, как сценаристы и актеры зарабатывают на жизнь и как инновации расширяют границы творчества внутри отрасли» ( http://www.wipo.int/ip-outreach/ru/ipday).
Приглашаем всех, кто интересуется проблемами интеллектуальной собственности,
принять участие во II Круглом столе, посвященном Международному дню интеллектуальной собственности,
который состоится 22 апреля (вторник) в 14.00 в ауд. 215.
Поделиться своим опытом, а также ответить на ваши вопросы придут специалисты-практики сферы интеллектуальной собственности.
Программа круглого стола
Предварительная запись для участия в круглом столе осуществляется по электронной почте Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду. (присылайте свои ФИО, курс, номер группы).
Организаторы мероприятия:
-- Национальный центр интеллектуальной собственности,
-- Совет по НИРСА юридического факультета.
Иванова Д.В., председатель Совета по НИРСА