Международная научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Молодежная юридическая наука Alma Mater – 2023» (16 ноября 2023 г., Минск). Регистрация – по 23 октября 2023 г.

Белорусский государственный университет

Юридический факультет

16 ноября 2023 года на юридическом факультете БГУ состоится международная научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Молодежная юридическая наука Alma Mater – 2023».

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты, обучающиеся по юридическим и политологическим специальностям.

В рамках конференции состоится пленарное заседание и будет организована работа по секциям в очном и дистанционном формате (по видео-связи). Желающим принять участие в конференции необходимо по 23 октября 2023 г. включительно заполнить форму регистрации и загрузить тезисы по ссылке

Информационное сообщение и образец оформления тезисов 

Контакты:

- e-mail:  Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду.  

- Матвеева Ксения Александровна (+ 375298392080) – координатор конференции, преподаватель кафедры гражданского права юридического факультета БГУ

- Семашко Елизавета Андреевна (+ 375336985433) – руководитель научно-исследовательского отдела Студенческого совета по качеству образования и науке (ССКОН), студентка 3 курса юридического факультета БГУ

сообщество ВКонтакте ССКОН юридического факультета БГУ

- адрес: 220030, г. Минск, ул. Ленинградская, 8, кабинет 213 – кафедра гражданского права

Убедительная просьба ко всем желающим принять участие в конференции и их научным руководителям соблюсти срок предоставления тезисов. Программа конференции будет содержать сведения об участниках, предоставивших все материалы своевременно. 

Обратите внимание: к публикации будут допущены лишь те тезисы, авторы которых выступили с докладом на заседании секции.

 

Организационный комитет конференции