В гостях у студентов юридического факультета БГУ писатель, доктор юридических наук, профессор Сергей Александрович Трахимёнок

На юридическом факультете 1 декабря 2022 г. в рамках недели "Дней юриста" состоялась встреча студентов факульета с доктором юридических наук, профессором, членом Союза писателей Беларуси и Союза писталей России - Сергеем Александровичем Трахимёнком. 

Мероприятие прошло в формате живого общения в теплой обстановке и никого не оставило равнодушным.

С неподдельным интересом и вниманием собравшиеся слушали рассказ Сергея Александровича о его профессиональном и творческом пути, интересных фактах жизни, научных трудах и написанных произведениях.

В ходе встречи автор презентовал видеовизитку и свои последние книги «Принцип слабого звена», «Нобелиат» и «Когда хвост виляет собакой».

В процессе мероприятия участники активно задавали Сергею Александровичу вопросы о его творческой деятельности и богатом жизненном опыте, обменивались впечатлениями и высказывали пожелания о проведении встреч такого формата в дальнейшем.

 За лучший вопрос от студенческой аудитории писатель Сергей Александрович вручил свою книгу студентке 4 курса Карине Духновой.

 

Автор текста: Гринько В.В.

Фото: Налетко А.Д.

Обработка: Марченко И.К.