На юридическом факультете БГУ 8 декабря 2022 года прошла встреча студенческого актива с проректором по воспитательной работе и социальным вопросам БГУ Анной Бакун.
На юридическом факультете БГУ прошла встреча студенческого актива с проректором по воспитательной работе и социальным вопросам БГУ Анной Станиславовной Бакун.
На встрече присутствовали декан юридического факультета БГУ Андрей Викторович Шидловский, заместитель декана по научно-образовательной деятельности Сергей Артурович Калинин, представители Управления воспитательной работы с молодежью БГУ.
В ходе разговора поднимались вопросы дальнейшего развития студенческих организаций юридического факультета, обсуждались планируемые мероприятия.
Обработка: Марченко И.К.