25 октября 2011 года – Заседание Студенческого клуба «Эксперт»


А все ли устраивает студентов юрфака в работе библиотеки факультета? Какие изменения необходимы ей? Что же все-таки необходимо для усовершенствования работы и повышения качества образовательного процесса?
Ответы на эти и многие другие вопросы были получены Студенческим Советом по качеству образования в ходе социологического опроса студентов 2-5 курсов «Материально-техническое обеспечение материально-технического процесса библиотеки юридического факультета» (сентябрь - октябрь 2011 года).
И для того, чтобы результаты опроса не остались только «на бумаге»…
25 октября 2011 года
Студенческий Совет по качеству образования приглашает вас для обсуждения вопросов качества образовательного процесса факультета
в рамках заседания Студенческого клуба «Эксперт».
Время проведения встречи – 15:00
Аудитория - 104
В программе встречи:
-- информация об итогах 2010-2011 уч. года,
-- обсуждение итогов опроса «Материально-техническое обеспечение библиотеки юридического факультета БГУ»,
-- обсуждения вопроса о работе объекта общественного питания на факультете,
-- иные вопросы студентов.
Свои вопросы для встречи ты можешь присылать на почтовый ящик СКО Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду., с пометкой «Эксперт»
И помни, именно твое мнение, твой вопрос имеет значение!
Ты сам сможешь сделать свой образовательный процесс лучше!
Стрельская Дарья,
Отдел социологической работы Студенческого Совета по качеству образования.