Состав жюри заочного отборочного тура Юридической олимпиады - 2006

Уважаемые участники олимпиады!
Предлагаем Вам ознакомиться с теми, кто проверял Ваши работы.

Жюри отборочного заочного тура:

Индивидуальный зачет
1. Василевич Григорий Алексеевич - председатель Конституционного Суда Республики Беларусь, профессор, доктор юридических наук

2. Зайцева Людмила Львовна – заведующая кафедрой судебной деятельности Института переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции Белорусского государственного университета, кандидат юридических наук, профессор

3. Довнар Таисия Ивановна – профессор кафедры теории и истории государства и права юридического факультета БГУ, доктор юридических наук

4. Жандаров Валерий Владимирович - судья Высшего хозяйственного суда Республики Беларусь, кандидат юридических наук

5. Николаева Елена Александровна - судья Высшего хозяйственного суда Республики Беларусь

6. Шахрай Ирина Сергеевна – заведующий сектором экологического права Института государства и права Национальной академии наук Беларусь, кандидат юридических наук

7. Руткевич Татьяна Сергеевна – младший научный сотрудник сектора экологического права Института государства и права Национальной академии наук Беларусь

8. Мариков Олег Петрович – заведующий сектором теории и истории государства и права Института государства и права Национальной академии наук Беларусь, кандидат юридических наук, доцент

9. Крачковский Венедикт Викторович – младший научный сотрудник сектора теории и истории государства и права Института государства и права Национальной академии наук Беларусь


10. Перепелица Елена Васильевна – старший научный сотрудник сектора теории и истории государства и права Института государства и права Национальной академии наук Беларусь кандидат юридических наук

11. Звонарева Ольга Сергеевна – младший научный сотрудник сектора теории и истории государства и права Института государства и права Национальной академии наук Беларусь

Командный зачет
1. Василевич Григорий Алексеевич - председатель Конституционного Суда Республики Беларусь, профессор, доктор юридических наук

2. Зайцева Людмила Львовна – заведующая кафедрой судебной деятельности Института переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции Белорусского государственного университета, кандидат юридических наук, профессор

3. Михнюк Оксана Николаевна – судья Высшего хозяйственного суда Республики Беларусь.

Большое спасибо жюри от организационного комитета за их нелегкую работу.